Bahía Blanca 251, Área Centro Sur, Neuquén, Argentina
$980.000 / mes
Alquiler de Departamento 1 Dormitorios Se ofrece departamento de un dormitorio, muy luminoso y en buen estado general, ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación.Características: 1 dormitorio con placard - Ambientes luminosos - Calefacción por radiadores - Buen estado de conservación - Con cochera Una opción práctica , perfecta para vivir cerca de todo. Consultas por mensaje Nro. de
Alquiler de Departamento 1 Dormitorios Se ofrece departamento de un dormitorio, muy luminoso y en buen estado general, ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación.Características: 1 dormitorio con placard - Ambientes luminosos - Calefacción por radiadores - Buen estado de conservación - Con cochera Una opción práctica , perfecta para vivir cerca de todo.
Consultas por mensaje Nro. de
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
34 m²
Precio
$980.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$28824
El anuncio está en Bahía Blanca 251, Área Centro Sur, Neuquén, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Neuquén