Avenida Bartolomé Mitre 613, Crucecita, 1870 Avellaneda, Argentina
$200.000 / mes
Descripción Departamento en Alquiler en Avellaneda - Moisés Lebenson 700 - 1 dorm - 2 amb ALQUILADO ! Dos ambientes. Sin expensas. 2do. Piso x escalera. Terraza con parrilla común. Consultas telefónicas. ULMAN. [bloqueado]. Atención sólo con referidos e identificación. El presente inmueble, actualmente disponible para su adquisición, está siendo gestionado y comercializado por Ulman. Idoneidad Y Trayectoria Nos Avalan ! Asesoramiento Profesional Personalizado. Tasaciones Reales Evaluadas Seriamente. Contemplando La Incidencia Permanente De La Actualidad En Cada Situación. Compra. Venta. Administraciones. Alquiler De Inmuebles. Fondos De Comercio. Etc. Empresa Familiar, Atendida Por Sus Dueños, Comprometidos Con Nuestros Clientes... Atención Sólo Con Referidos E Identificación. Encuentra más inmuebles similares en nuestra sección de departamentos en alquiler en Avellaneda . (adsbygoogle = dsbygoogle || []).push({});
Descripción Departamento en Alquiler en Avellaneda - Moisés Lebenson 700 - 1 dorm - 2 amb ALQUILADO ! Dos ambientes. Sin expensas. 2do. Piso x escalera. Terraza con parrilla común. Consultas telefónicas. ULMAN. [bloqueado]. Atención sólo con referidos e identificación. El presente inmueble, actualmente disponible para su adquisición, está siendo gestionado y comercializado por Ulman. Idoneidad Y Trayectoria Nos Avalan ! Asesoramiento Profesional Personalizado. Tasaciones Reales Evaluadas Seriamente.
Contemplando La Incidencia Permanente De La Actualidad En Cada Situación. Compra. Venta. Administraciones. Alquiler De Inmuebles. Fondos De Comercio. Etc. Empresa Familiar, Atendida Por Sus Dueños, Comprometidos Con Nuestros Clientes... Atención Sólo Con Referidos E Identificación. Encuentra más inmuebles similares en nuestra sección de departamentos en alquiler en Avellaneda . (adsbygoogle = dsbygoogle || []).push({});
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
19 m²
Precio
$200.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Si
Precio por m²
$10526
El anuncio está en Avenida Bartolomé Mitre 613, Crucecita, 1870 Avellaneda, Argentina
Cargando mapa