Publicado hoy
Antonio Balcarce 1260, Bº El Pilar, A4400 ABL Salta, Argentina
$720.000 / mes
Descripción 📍BALCARCE 1260 | Contrafrente ✨ Una excelente oportunidad para vivir en una ubicación estratégica, con comodidad y espacios pensados para el día a día Este departamento se destaca por su luminosidad, comodidad y excelente aprovechamiento de los espacios. Su distribución permite disfrutar de ambientes independientes y confortables. DISTRIBUCIÓN Y CARACTERÍSTICAS • 1 dormitorios con placard • baño completo • Living comedor amplio y luminoso • Cocina separada • Cochera techada ⸻ 🌿 AMENITIES DEL EDIFICIO • Terraza de uso común • Asador DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO 📑 C.U.C.I.S. 236 – MG Guidoni & Asociados
Descripción 📍BALCARCE 1260 | Contrafrente ✨ Una excelente oportunidad para vivir en una ubicación estratégica, con comodidad y espacios pensados para el día a día Este departamento se destaca por su luminosidad, comodidad y excelente aprovechamiento de los espacios. Su distribución permite disfrutar de ambientes independientes y confortables.
DISTRIBUCIÓN Y CARACTERÍSTICAS • 1 dormitorios con placard • baño completo • Living comedor amplio y luminoso • Cocina separada • Cochera techada ⸻ 🌿 AMENITIES DEL EDIFICIO • Terraza de uso común • Asador DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO 📑 C.U.C.I.S. 236 – MG Guidoni & Asociados
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
136 m²
Precio
$720.000
Precio por m²
$5294
El anuncio está en Antonio Balcarce 1260, Bº El Pilar, A4400 ABL Salta, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Salta