Publicado hace 4 días
Calle 64 731, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$650.000 / mes
Departamento de dos dormitorios ubicado en 64 e/ 9 y 10 En planta baja cuanta con un amplio living comedor, un baño, cocina y patio. En la planta de arriba encontramos dos dormitorios y el segundo baño. Zona próxima al centro de calle 12 y a universidades. Espacios muy amplios y luminosos! Posibilidad de alquiler convencional con ajuste cuatrimestral. No se admiten mascotas No abona expensas!
Departamento de dos dormitorios ubicado en 64 e/ 9 y 10 En planta baja cuanta con un amplio living comedor, un baño, cocina y patio. En la planta de arriba encontramos dos dormitorios y el segundo baño.
Zona próxima al centro de calle 12 y a universidades. Espacios muy amplios y luminosos! Posibilidad de alquiler convencional con ajuste cuatrimestral. No se admiten mascotas No abona expensas!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
75 m²
Precio
$650.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$8667
El anuncio está en Calle 64 731, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en La Plata