12 de Octubre 617, Napostá, 8000 Bahía Blanca, Argentina
$600.000 / mes
Departamento en tercer piso por escaleras, de un dormitorio, cocina-comedor al frente y baño. Muy luminoso ! Paga expensas.
Departamento en tercer piso por escaleras, de un dormitorio, cocina-comedor al frente y baño.
Muy luminoso ! Paga expensas.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
69 m²
Precio
$600.000
Precio por m²
$8696
El anuncio está en 12 de Octubre 617, Napostá, 8000 Bahía Blanca, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Bahía Blanca