Aguado 208, Universitario, B8000 AGE Bahía Blanca, Argentina
$580.000 / mes
Excelente Departamento de 1 dormitorio en alquiler. Primer piso, acceso por escalera. Cocina separada y dormitorio con placar. Muy luminoso! Consulte!
Excelente Departamento de 1 dormitorio en alquiler. Primer piso, acceso por escalera.
Cocina separada y dormitorio con placar. Muy luminoso! Consulte!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
65 m²
Precio
$580.000
Precio por m²
$8923
El anuncio está en Aguado 208, Universitario, B8000 AGE Bahía Blanca, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Bahía Blanca