Blandengues 743, Centro Sudoeste, B8000 AGE Bahía Blanca, Argentina
$580.000 / mes
Amplio departamento Blandengues 745 - BBca Se compone de: → 1 Dormitorio con puertas placard corredizas sin interior (incluye un calefactor marca Longvie) → Living comedor (con un calefactor marca Longvie) → Cocina semi- integrada con amoblamiento completo de excelente calidad, bajo mesada y con espacio para lavarropas. Cocina marca Escorial y grifería marca FV. → Baño completo (Sanitarios Ferrum) → Amplias aberturas → Balcón expensas $80.000 aprox Consultanos! info.
Amplio departamento Blandengues 745 - BBca Se compone de: → 1 Dormitorio con puertas placard corredizas sin interior (incluye un calefactor marca Longvie) → Living comedor (con un calefactor marca Longvie) → Cocina semi- integrada con amoblamiento completo de excelente calidad, bajo mesada y con espacio para lavarropas.
Cocina marca Escorial y grifería marca FV. → Baño completo (Sanitarios Ferrum) → Amplias aberturas → Balcón expensas $80.000 aprox Consultanos! info.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
43 m²
Precio
$580.000
Precio por m²
$13488
El anuncio está en Blandengues 743, Centro Sudoeste, B8000 AGE Bahía Blanca, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Bahía Blanca