Estomba 516 A, Centro Oeste, Bahía Blanca, Argentina
$460.000 / mes
-- Si está publicado, está disponible -- 🔴 VER VIDEO MAS ABAJO 🔴 Depto en 2do piso por ascensor. Ubicado a 5 cuadras del centro y con cercania a varios comercios. cocina comedor: 14,3 m2 (4,8 x 3 mts) lavadero: 2,3 m2 (1,3 x 1,7 mts) pasillo: 2,7 m2 (3,1 x 0,9 mts) baño: 3,1 m2 (1,6 x 2 mts) dormitorio: 10,2 m2 (3,4 x 3 mts). Con placard 🏢 Expensas: $ 75.000 aprox Requisitos: 👉 Titular+Cotitular (grupo familiar): ingresos netos mayores a $ 1.3 millones 👉 2 garantías: cada uno con ingresos netos mayores a $ 1.3 millones El contrato se hace por 2 años, con aumentos cada 4 meses, por ICL Le gusta la propiedad? la visita con la inmobiliaria y la reserva con la mitad del monto del alquiler. 💰 Total para ingresar: ✅ Alquiler: $ ✅ Expensas: $ 75.000 (se paga el mes que vive) ✅ Informe de documentación (Veraz): $ 48.000 ✅ Honorarios: $ (se puede pagar en 2 veces) No se pide mes de deposito, sino que se firman pagarés que se devuelven al finalizar el contrato. 🌐 mas opciones AQUI Consultas al Lun-Vie, 9 a 16 hs (de corrido), Zapiola 902 Cappella Propiedades
-- Si está publicado, está disponible -- 🔴 VER VIDEO MAS ABAJO 🔴 Depto en 2do piso por ascensor. Ubicado a 5 cuadras del centro y con cercania a varios comercios. cocina comedor: 14,3 m2 (4,8 x 3 mts) lavadero: 2,3 m2 (1,3 x 1,7 mts) pasillo: 2,7 m2 (3,1 x 0,9 mts) baño: 3,1 m2 (1,6 x 2 mts) dormitorio: 10,2 m2 (3,4 x 3 mts). Con placard 🏢 Expensas: $ 75.000 aprox Requisitos: 👉 Titular+Cotitular (grupo familiar): ingresos netos mayores a $ 1.3 millones 👉 2 garantías: cada uno con ingresos netos mayores a $ 1.3 millones El contrato se hace por 2 años, con aumentos cada 4 meses, por ICL Le gusta la propiedad? la visita con la inmobiliaria y la reserva con la mitad del monto del alquiler.
💰 Total para ingresar: ✅ Alquiler: $ ✅ Expensas: $ 75.000 (se paga el mes que vive) ✅ Informe de documentación (Veraz): $ 48.000 ✅ Honorarios: $ (se puede pagar en 2 veces) No se pide mes de deposito, sino que se firman pagarés que se devuelven al finalizar el contrato. 🌐 mas opciones AQUI Consultas al Lun-Vie, 9 a 16 hs (de corrido), Zapiola 902 Cappella Propiedades
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
35 m²
Precio
$460.000
Precio por m²
$13143
El anuncio está en Estomba 516 A, Centro Oeste, Bahía Blanca, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Bahía Blanca