Holdich 30, Centro Oeste, B8000 AGE Bahía Blanca, Argentina
$1.000.000 / mes
ALQUILER DEPTO. 1 DORM. "AMOBLADO" HOLDICH 34 PISO 9 Contrafrente- Bahía Blanca Hermoso departamento de 1 dormitorio con placard , amplio living comedor, balcón de buenas dimensiones para disfrutar con un juego de jardín , cocina semi integrada (separada con barra, y puerta corrediza) baño compartimentado, con bañera y ventilación natural. Calefacción por radiadores, 2 aires acondicionados. Muy luminoso, y cómodo (45mts) Está equipado con heladera, cocina, microondas, lavarropas automático, pava eléctrica, tv smart, mesa con 6 sillas, sommier de 2 plazas, sofá cama y vajilla para 4 personas. El edificio posee una amplia terraza con una vista increíble de la ciudad, con jacuzzi y quincho de uso común. Cuenta además con sauna seco y sala con mesa de ping pong. Alquiler mínimo 1 año, actualizado cada 3 meses x índice ICL. VALOR: $ Consultas: / ó en Gorriti 54 piso 1 of. A- BAHIA BLANCA, DE 8.30 A 16 hs.
ALQUILER DEPTO. 1 DORM. "AMOBLADO" HOLDICH 34 PISO 9 Contrafrente- Bahía Blanca Hermoso departamento de 1 dormitorio con placard , amplio living comedor, balcón de buenas dimensiones para disfrutar con un juego de jardín , cocina semi integrada (separada con barra, y puerta corrediza) baño compartimentado, con bañera y ventilación natural. Calefacción por radiadores, 2 aires acondicionados. Muy luminoso, y cómodo (45mts) Está equipado con heladera, cocina, microondas, lavarropas automático, pava eléctrica, tv smart, mesa con 6 sillas, sommier de 2 plazas, sofá cama y vajilla para 4 personas.
El edificio posee una amplia terraza con una vista increíble de la ciudad, con jacuzzi y quincho de uso común. Cuenta además con sauna seco y sala con mesa de ping pong. Alquiler mínimo 1 año, actualizado cada 3 meses x índice ICL. VALOR: $ Consultas: / ó en Gorriti 54 piso 1 of. A- BAHIA BLANCA, DE 8.30 A 16 hs.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
45 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$22222
El anuncio está en Holdich 30, Centro Oeste, B8000 AGE Bahía Blanca, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Bahía Blanca