Soldado de la Independencia 920, Palermo, C1426 AAW Buenos Aires, Argentina
$2.100.000 / mes
Excelente 3 ambientes, semipiso, A ESTRENAR. GRAN BALCON TERRAZASon 63 m2 cubiertos mas 22 m2 de balcon terrazaFrente, con sol de mañanapuertas blindadas, persianas electricas.Living comedor 6x4 a balcon terraza de 8,66x 4/3/4Dormitorio de con placard al balcon terraza y 3x3,30 con placardal aire y luz, frentes de placares espejados.Gran baño completo. Cocina 3x4 con lavadero incorporado.Anafe, horno y calefon nuevosExpensas $ con AySA (5/26)ABL $ 28.000.-NO SE ACEPTAN MASCOTASContrato por 24 meses con ajuste trimestral por IPC, garantía propietaria de CABao seguro de caucion Matrícula 1298 - CUCICBA
Excelente 3 ambientes, semipiso, A ESTRENAR. GRAN BALCON TERRAZASon 63 m2 cubiertos mas 22 m2 de balcon terrazaFrente, con sol de mañanapuertas blindadas, persianas electricas.Living comedor 6x4 a balcon terraza de 8,66x 4/3/4Dormitorio de con placard al balcon terraza y 3x3,30 con placardal aire y luz, frentes de placares espejados.Gran baño completo.
Cocina 3x4 con lavadero incorporado.Anafe, horno y calefon nuevosExpensas $ con AySA (5/26)ABL $ 28.000.-NO SE ACEPTAN MASCOTASContrato por 24 meses con ajuste trimestral por IPC, garantía propietaria de CABao seguro de caucion Matrícula 1298 - CUCICBA
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
85 m²
Precio
$2.100.000
Precio por m²
$24706
El anuncio está en Soldado de la Independencia 920, Palermo, C1426 AAW Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires