Las Heras 118, Centro Sudeste, Bahía Blanca, Argentina
$530.000 / mes
Departamento de 1 dormitorio con placard Living- comedor Cocina separada Lavadero Baño completo Rejas en todas las ventanas Servicios conectados Expensas $ 85.000 aproximadamente SE ADMITEN MASCOTAS!! Leticia Paula Propiedades. WA: Instagram:
Departamento de 1 dormitorio con placard Living- comedor Cocina separada Lavadero Baño completo Rejas en todas las ventanas Servicios conectados Expensas $ 85.000 aproximadamente SE ADMITEN MASCOTAS!! Leticia Paula Propiedades.
WA: Instagram:
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
59 m²
Precio
$530.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona Centro
Si
Precio por m²
$8983
El anuncio está en Las Heras 118, Centro Sudeste, Bahía Blanca, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Bahía Blanca