3 de Febrero 3096, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$650.000 / mes
ALQUILER 24 MESES - DOS AMBIENTES MUY LUMINOSO EN LA PERLA Departamento de dos ambientes ubicado en las calles 3 de Febrero y Catamarca, en una zona de muchos comercios alrededor. El mismo se encuentra en un séptimo piso, el cual le ofrece mucha luminosidad en todos sus ambientes. Cómodo living comedor con dos ventanales al exterior y calefactor tiro balanceado. Cocina comedor separada con ventilación natural. Dormitorio con piso de parquet y placard doble con baulera. Baño completo. Muy buen estado de conservación de la propiedad. Su valor es de $ .- durante los primeros cuatro meses de locación, más expensas ordinarias. Aumento cuatrimestral. Los requisitos para alquilar son: - Garantía propietaria, o dos garantes con recibo de sueldo; e ingresos demostrables. - Mes entrante, mes de depósito y mes de comisión inmobiliaria. Para conocerlo, es cuestión de pactar una cita. Ante cualquier consulta, puede llamarnos al Ver teléfono.
ALQUILER 24 MESES - DOS AMBIENTES MUY LUMINOSO EN LA PERLA Departamento de dos ambientes ubicado en las calles 3 de Febrero y Catamarca, en una zona de muchos comercios alrededor. El mismo se encuentra en un séptimo piso, el cual le ofrece mucha luminosidad en todos sus ambientes. Cómodo living comedor con dos ventanales al exterior y calefactor tiro balanceado. Cocina comedor separada con ventilación natural. Dormitorio con piso de parquet y placard doble con baulera.
Baño completo. Muy buen estado de conservación de la propiedad. Su valor es de $ .- durante los primeros cuatro meses de locación, más expensas ordinarias. Aumento cuatrimestral. Los requisitos para alquilar son: - Garantía propietaria, o dos garantes con recibo de sueldo; e ingresos demostrables. - Mes entrante, mes de depósito y mes de comisión inmobiliaria. Para conocerlo, es cuestión de pactar una cita. Ante cualquier consulta, puede llamarnos al Ver teléfono.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
286 m²
Precio
$650.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona Centro
Si
Precio por m²
$2273
El anuncio está en 3 de Febrero 3096, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata