Mendoza 18, Pacífico, B8000 AGE Bahía Blanca, Argentina
$720.000 / mes
Ubicado en un sector súper buscado de la ciudad, a 7 cuadras de Av. Alem, la UNS, el centro, comercios y principales puntos de la ciudad. El departamento cuenta con: ✔️ Living comedor con salida al balcón ✔️ Cocina independiente ✔️ 1 dormitorio ✔️ Baño completo ✔️ Excelente luz natural en todos los ambientes
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
65 m²
Precio
$720.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$11077
El anuncio está en Mendoza 18, Pacífico, B8000 AGE Bahía Blanca, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Bahía Blanca