Publicado hace 2 días
AFIP, Deán Funes 191, Capital, 4400 Salta, Argentina
$680.000 / mes
Departamento en pleno Microcentro de la ciudad de salta. 2 Dormitorios amplios con Placares cocina amplia (separada) living comedor amplio 2 balcones lavadero sin cochera No apto mascotas mas información
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
62 m²
Precio
$680.000
Precio por m²
$10968
El anuncio está en AFIP, Deán Funes 191, Capital, 4400 Salta, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Salta