Viamonte 1751, Pacífico, B8000 BFA Bahía Blanca, Argentina
$680.000 / mes
Segundo piso por escaleras - Living comedor con cocina con bajo mesadas y alacenas, super luminoso con aire acondicionado frío-calor - Conexión para lavarropas - Placard en pasillo - Un dormitorio con aire acondicionado y persianas - Baño completo con bañera - Cochera descubierta - Edificio con cámaras - No se aceptan mascotas - Bajas expensas. Contrato por 2 años - Ajuste cuatrimestral por el Indice de Contratos de Locación. ¡Comunicate con nosotros por WhatsApp!
Segundo piso por escaleras - Living comedor con cocina con bajo mesadas y alacenas, super luminoso con aire acondicionado frío-calor - Conexión para lavarropas - Placard en pasillo - Un dormitorio con aire acondicionado y persianas - Baño completo con bañera - Cochera descubierta - Edificio con cámaras - No se aceptan mascotas - Bajas expensas.
Contrato por 2 años - Ajuste cuatrimestral por el Indice de Contratos de Locación. ¡Comunicate con nosotros por WhatsApp!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
63 m²
Precio
$680.000
Precio por m²
$10794
El anuncio está en Viamonte 1751, Pacífico, B8000 BFA Bahía Blanca, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Bahía Blanca