Publicado hace 5 días
Aranalfe, Vuelta de Obligado 1970, Belgrano, 1428 Buenos Aires, Argentina
$1.800.000 / mes
CODIGO: -AD016 ubicado en: Vuelta de Obligado 1962 Piso 13 - Publicado por: SERRANO MORENTE SERVICIOS INMOBILIARIOS. El precio es de ARS null. Hermoso 4 amb SUPER LUMINOSO - Piso 13 VISTA ABIERTA EXCELENTE UBICACION : 1 cuadra de Av. Cabildo y Juramento - SUBTE Y METROBUS 3 DORM con amplios placares BAÑO PRINCIPAL TOILETTE DEPENDENCIA DE SERVICIO CON BAÑO LAVADERO COCINA COMEDOR COMEDOR LIVING BALCON CORRIDO EN LIVING Y 2 DORM . Calefacción por LOZA NO SE ACEPTAN MASCOTAS Encargado con vivienda en el edificio SEGURIDAD EXPENSAS : $ INCLUYEN AYSA ABL : $ 75.000 REQUISITOS EXCLUYENTES : Ingresos demostrables acorde al valor de la unidad con antigüedad mínima de 1 año.. Garantía propietaria o recibos de sueldos. NO SE ACEPTAN SEGUROS DE CAUCION. Aumento CATRIMESTRAL IPC . Publicado a través de Mapaprop
CODIGO: -AD016 ubicado en: Vuelta de Obligado 1962 Piso 13 - Publicado por: SERRANO MORENTE SERVICIOS INMOBILIARIOS. El precio es de ARS null. Hermoso 4 amb SUPER LUMINOSO - Piso 13 VISTA ABIERTA EXCELENTE UBICACION : 1 cuadra de Av. Cabildo y Juramento - SUBTE Y METROBUS 3 DORM con amplios placares BAÑO PRINCIPAL TOILETTE DEPENDENCIA DE SERVICIO CON BAÑO LAVADERO COCINA COMEDOR COMEDOR LIVING BALCON CORRIDO EN LIVING Y 2 DORM .
Calefacción por LOZA NO SE ACEPTAN MASCOTAS Encargado con vivienda en el edificio SEGURIDAD EXPENSAS : $ INCLUYEN AYSA ABL : $ 75.000 REQUISITOS EXCLUYENTES : Ingresos demostrables acorde al valor de la unidad con antigüedad mínima de 1 año.. Garantía propietaria o recibos de sueldos. NO SE ACEPTAN SEGUROS DE CAUCION. Aumento CATRIMESTRAL IPC . Publicado a través de Mapaprop
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
111 m²
Precio
$1.800.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Aceptan mascotas
Si
Precio por m²
$16216
El anuncio está en Aranalfe, Vuelta de Obligado 1970, Belgrano, 1428 Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires