Moreno 2558, Centro, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
$700.000 / mes
ALQUILER DEPARTAMENTO DE MARZO A DICIEMBRE - MORENO 2550 MAR DEL PLATA Excelente departamento ubicado en la calle Moreno 2550 una zona estrategica de la ciudad. - Superficie 37 m² - Valor: $ + $ de expensas Todo reciclado Totalmente amoblado Demostracion de ingresos Dos garantes con recibo o garantia propietaria de mardel Para ingresar: Mes de adelanto Mes de deposito Mes de honorarios Vamos a verlo? Daniela Suyai Anglada Propiedades Reg. 3889
ALQUILER DEPARTAMENTO DE MARZO A DICIEMBRE - MORENO 2550 MAR DEL PLATA Excelente departamento ubicado en la calle Moreno 2550 una zona estrategica de la ciudad. - Superficie 37 m² - Valor: $ + $ de expensas Todo reciclado Totalmente amoblado Demostracion de ingresos Dos garantes con recibo o garantia propietaria de mardel Para ingresar: Mes de adelanto Mes de deposito Mes de honorarios Vamos a verlo? Daniela Suyai Anglada Propiedades Reg.
3889
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
278 m²
Precio
$700.000
Precio por m²
$2518
El anuncio está en Moreno 2558, Centro, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata