Argentina
$1.100.000 / mes
Detalle EN ALQUILER DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS. Sexto piso al frente. Ubicado en Chacabuco 565 $ + expensas y agua las expensas rondan los $ . Va incluido los cortinados de black out. Cuenta con 2 dormitorios, 1 baño completo, 1 toilette. Quincho en el ultimo piso y cochera subterránea. Contáctanos para coordinar una visita Comunicarse al Carolina Lafont Martillera y Corredora Pública Tº VII - Fº 306 - Matr. 2015
Detalle EN ALQUILER DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS. Sexto piso al frente. Ubicado en Chacabuco 565 $ + expensas y agua las expensas rondan los $ . Va incluido los cortinados de black out. Cuenta con 2 dormitorios, 1 baño completo, 1 toilette.
Quincho en el ultimo piso y cochera subterránea. Contáctanos para coordinar una visita Comunicarse al Carolina Lafont Martillera y Corredora Pública Tº VII - Fº 306 - Matr. 2015
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.100.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$18333
El anuncio está en Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en General Levalle