Publicado hoy
Doctor Jaime Gil 66, Santa Teodora, Río Cuarto, Argentina
$850.000 / mes
Descripción Departamento en Alquiler en Río Cuarto - Jaime Gil 66 - 2 dorm - 3 amb En Alquiler Departamento 2 Dormitorios C/ Balcón - Frente al Paseo de la Ribera Ubicación: Jaime Gil 66 - Edif. Michelangelo 3 Descripción: El departamento se encuentra en un 6° piso. Cuenta con un Living comedor con balcón al frente, cocina separada, dos dormitorios con placares. Calefacción Central. Sum - Seguridad las 24 Hs. Alquiler $ -. Expensas $-. , emos y tasa municipal $ 60.000 aprox. Feliciani & Rosas Servicios Inmobiliarios El presente inmueble, actualmente disponible para su adquisición, está siendo gestionado y comercializado por Feliciani & Rosas Servicios Inmobiliarios. Ofrecemos Servicios Inmobiliarios Donde Destacamos La Transparencia, Honestidad Y El Compromiso Con Una Orientación Beneficio - Beneficio Encuentra más inmuebles similares en nuestra sección de departamentos en alquiler en Río Cuarto . (adsbygoogle = dsbygoogle || []).push({});
Descripción Departamento en Alquiler en Río Cuarto - Jaime Gil 66 - 2 dorm - 3 amb En Alquiler Departamento 2 Dormitorios C/ Balcón - Frente al Paseo de la Ribera Ubicación: Jaime Gil 66 - Edif. Michelangelo 3 Descripción: El departamento se encuentra en un 6° piso. Cuenta con un Living comedor con balcón al frente, cocina separada, dos dormitorios con placares. Calefacción Central. Sum - Seguridad las 24 Hs. Alquiler $ -. Expensas $-. , emos y tasa municipal $ 60.000 aprox.
Feliciani & Rosas Servicios Inmobiliarios El presente inmueble, actualmente disponible para su adquisición, está siendo gestionado y comercializado por Feliciani & Rosas Servicios Inmobiliarios. Ofrecemos Servicios Inmobiliarios Donde Destacamos La Transparencia, Honestidad Y El Compromiso Con Una Orientación Beneficio - Beneficio Encuentra más inmuebles similares en nuestra sección de departamentos en alquiler en Río Cuarto . (adsbygoogle = dsbygoogle || []).push({});
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
270 m²
Precio
$850.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$3148
El anuncio está en Doctor Jaime Gil 66, Santa Teodora, Río Cuarto, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Río Cuarto