Publicado hace 2 días
Avenida Entre Ríos 641, Bº El Pilar, 4400 Salta, Argentina
$600.000 / mes
Descripción Departamento amoblado en alquiler Departamento en alquiler - Rivadavia al 900 Departamento amoblado en excelente ubicación. - 1 dormitorio -1 baño - Cocina - Living comedor - Cochera Consultas por mensaje privado.
Descripción Departamento amoblado en alquiler Departamento en alquiler - Rivadavia al 900 Departamento amoblado en excelente ubicación.
- 1 dormitorio -1 baño - Cocina - Living comedor - Cochera Consultas por mensaje privado.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
114 m²
Precio
$600.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$5263
El anuncio está en Avenida Entre Ríos 641, Bº El Pilar, 4400 Salta, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Salta