Elio IV, Doctor José Penna 400, San Pablo, Cipolletti, Argentina
$690.000 / mes
Alquiler de Departamento un dormitorio en San Pablo, Cipolletti Departamento de 1 dormitorio en alquiler en barrio San Pablo, Cipolletti.Si estás buscando tu primer espacio, algo simple, cómodo y bien ubicado, este departamento puede ser justo lo que necesitás. Está en un edificio joven, en segundo piso por escalera, y lo mejor: frente a espacios verdes, lo que le da aire, luz y una sensación mucho más linda para el día a día.Especial para persona sola, o pareja sin hijos. No se aceptan mascotas. Son 28 m² bien aprovechados, con cocina completa, baño amplio, calefactores y termotanque. Un lugar práctico, funcional y listo para que lo hagas propio desde el primer día.Valor de alquiler: Persona sola: $ Dos personas: $ Expensas: $50.000Ideal para alguien que quiere independencia, para una pareja que arranca o para estudiantes que buscan algo tranquilo y agradable.Si sentís que puede ser para vos, escribime y lo visitamos hoy mismo
Alquiler de Departamento un dormitorio en San Pablo, Cipolletti Departamento de 1 dormitorio en alquiler en barrio San Pablo, Cipolletti.Si estás buscando tu primer espacio, algo simple, cómodo y bien ubicado, este departamento puede ser justo lo que necesitás. Está en un edificio joven, en segundo piso por escalera, y lo mejor: frente a espacios verdes, lo que le da aire, luz y una sensación mucho más linda para el día a día.Especial para persona sola, o pareja sin hijos.
No se aceptan mascotas. Son 28 m² bien aprovechados, con cocina completa, baño amplio, calefactores y termotanque. Un lugar práctico, funcional y listo para que lo hagas propio desde el primer día.Valor de alquiler: Persona sola: $ Dos personas: $ Expensas: $50.000Ideal para alguien que quiere independencia, para una pareja que arranca o para estudiantes que buscan algo tranquilo y agradable.Si sentís que puede ser para vos, escribime y lo visitamos hoy mismo
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
28 m²
Precio
$690.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Aceptan mascotas
Si
Precio por m²
$24643
El anuncio está en Elio IV, Doctor José Penna 400, San Pablo, Cipolletti, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Cipolletti