Plaza Club, Falucho, Centro, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
$950.000 / mes
Departamento de 3 ambientes en edificio Torre ubicado a 20 mts de Plaza Mitre sobre calle Hipòlito Yrigoyen. El mismo es todo externo. Living comedor con balcòn saliente Cocina semi incorporada con lugar para lavarropas y ventilaciòn natural; 2 dormitorios con vista abierta y sol Toilette; Baño completo; cochera cubierta Baulera. Calefacciòn por piso radiante Aberturas externas con doble vidriado hermètico; El edificio posee sum con parrilla y pequeño gimnasio . ALQUILER ACTUALIZABLE TRIMESTRALMENTE POR IPC + EXPENSAS ORDINARIAS * Todas las medidas enunciadas son meramente orientativas, las medidas exactas serán las que se expresen en el respectivo título de propiedad de cada inmueble.
Departamento de 3 ambientes en edificio Torre ubicado a 20 mts de Plaza Mitre sobre calle Hipòlito Yrigoyen. El mismo es todo externo. Living comedor con balcòn saliente Cocina semi incorporada con lugar para lavarropas y ventilaciòn natural; 2 dormitorios con vista abierta y sol Toilette; Baño completo; cochera cubierta Baulera. Calefacciòn por piso radiante Aberturas externas con doble vidriado hermètico; El edificio posee sum con parrilla y pequeño gimnasio .
ALQUILER ACTUALIZABLE TRIMESTRALMENTE POR IPC + EXPENSAS ORDINARIAS * Todas las medidas enunciadas son meramente orientativas, las medidas exactas serán las que se expresen en el respectivo título de propiedad de cada inmueble.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
60 m²
Precio
$950.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$15833
El anuncio está en Plaza Club, Falucho, Centro, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata