Condarco 1701, Villa General Mitre, C1416 EXL Buenos Aires, Argentina
$1.520.000 / mes
VILLA SANTA RITA: 3 AMBIENTES: ALQUILER: MUY BUEN ESTADO, CON COCHERA. AL FRENTE CON BALCÓN CON PROTECCIÓN. MUY LUMINOSO. RECIÉN PINTADO. AYSA Y COCHERA SE ABONAN CON EXPENSAS. A CUADRAS DE AV. NAZCA. LAS MEDIDAS SON ORIENTATIVAS.
VILLA SANTA RITA: 3 AMBIENTES: ALQUILER: MUY BUEN ESTADO, CON COCHERA. AL FRENTE CON BALCÓN CON PROTECCIÓN. MUY LUMINOSO.
RECIÉN PINTADO. AYSA Y COCHERA SE ABONAN CON EXPENSAS. A CUADRAS DE AV. NAZCA. LAS MEDIDAS SON ORIENTATIVAS.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
62 m²
Precio
$1.520.000
Precio por m²
$24516
El anuncio está en Condarco 1701, Villa General Mitre, C1416 EXL Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires