610 - Mariano Moreno 4893, Partido de Tres de Febrero, B1678 ABJ Caseros, Argentina
$470.000 / mes
DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES, SIN EXPENSAS. CASEROS ZONA CENTROAmplio departamento 2 ambientes en primer piso por escalera. Gran living comedor con placard y acceso a balcón al frente, cocina separada, con bajo mesada, artefacto de cocina, calefón, conexión para lavarropas, mesada con bacha simple y grifería monocomando. Baño completo con ducha. Dormitorio y placard con interiores! Zona súper céntrica! Máximo 3 personas. ACEPTA MASCOTAS pequeña Aumento trimestral según índice IPC + Seguro RC, incendio y linderos tasa Municipal Y Aysa $20.000
DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES, SIN EXPENSAS. CASEROS ZONA CENTROAmplio departamento 2 ambientes en primer piso por escalera. Gran living comedor con placard y acceso a balcón al frente, cocina separada, con bajo mesada, artefacto de cocina, calefón, conexión para lavarropas, mesada con bacha simple y grifería monocomando.
Baño completo con ducha. Dormitorio y placard con interiores! Zona súper céntrica! Máximo 3 personas. ACEPTA MASCOTAS pequeña Aumento trimestral según índice IPC + Seguro RC, incendio y linderos tasa Municipal Y Aysa $20.000
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
53 m²
Precio
$470.000
Precio por m²
$8868
El anuncio está en 610 - Mariano Moreno 4893, Partido de Tres de Febrero, B1678 ABJ Caseros, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Caseros