Publicado hace 5 días
9 de Julio de 1816 201, Departamento Capital, San Miguel de Tucumán, Argentina
$250.000 / mes
ALQUILER ? Monoambiente Apto Vivienda o Oficina | San Lorenzo 500 Ubicación: Barrio Sur ? Punto estratégico de San Miguel de Tucumán Valor mensual: $ Superficie: Primer piso ? Monoambiente remodelado Expensas: $30.000 Características principales: Espacio amplio y luminoso Apto tanto para vivienda como para oficina Cocina integrada Baño completo Excelente ubicación en zona estratégica de Barrio Sur Requisitos de Ingreso: Solicitante + garante con ingresos que dupliquen o tripliquen el valor del alquiler Mes de alquiler: $ Mes de depósito: $ Honorarios inmobiliarios: 1 mes y medio Contrato por 24 meses Ajustes trimestrales según IPC Expensas: $30.000 Consultas y visitas: Osiris Chustek WhatsApp:
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
31 m²
Precio
$250.000
Precio por m²
$8065
El anuncio está en 9 de Julio de 1816 201, Departamento Capital, San Miguel de Tucumán, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Miguel de Tucumán