Avenida Hipólito Yrigoyen 1548, Monserrat, C1114 AAN Buenos Aires, Argentina
$210.000 / mes
Descripción Departamento muy bien ubicado frente a la Plaza de los dos Congreso. Multiples medios de transporte, cerca de todo,recién pintado con pisos plastificados. Disponibilidad inmendiata. Requisitos ; Garantía propietaria o Seguro de causión de primera línea (No avales con Finaer)
Descripción Departamento muy bien ubicado frente a la Plaza de los dos Congreso. Multiples medios de transporte, cerca de todo,recién pintado con pisos plastificados.
Disponibilidad inmendiata. Requisitos ; Garantía propietaria o Seguro de causión de primera línea (No avales con Finaer)
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
37 m²
Precio
$210.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona Centro
Si
Precio por m²
$5676
El anuncio está en Avenida Hipólito Yrigoyen 1548, Monserrat, C1114 AAN Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires