Avenida Libertad 3072, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$800.000 / mes
Alquiler ? Departamento 2 ambientes con balcón, La Perla - 24 meses Te presentamos este departamento 2 ambientes ubicado en La Perla, frente a Plaza España, a pocas cuadras del mar. Ubicado en una excelente zona, con entorno abierto y cercanía a la costa. Al ingresar, encontramos un living comedor con salida a un balcón lateral, desde donde se aprecian vistas hacia la costa. La cocina es separada, cuenta con ventilación natural y espacio para lavarropas. La habitación dispone de placard empotrado y calefacción. Baño completo con pediluvio. Sin muebles. Ingreso en el mes de Abril. VALOR MENSUAL: $, expensas incluidas - ajuste trimestral por IPC Requisitos: -Demostración de ingresos y dos recibos de sueldo como garantes. -Mes de depósito, mes de adelanto y mes de honorarios. -Se abona Luz, gas, osse y seguro de incendios. Consúltanos al (0223) . WhatsApp
Alquiler ? Departamento 2 ambientes con balcón, La Perla - 24 meses Te presentamos este departamento 2 ambientes ubicado en La Perla, frente a Plaza España, a pocas cuadras del mar. Ubicado en una excelente zona, con entorno abierto y cercanía a la costa. Al ingresar, encontramos un living comedor con salida a un balcón lateral, desde donde se aprecian vistas hacia la costa. La cocina es separada, cuenta con ventilación natural y espacio para lavarropas.
La habitación dispone de placard empotrado y calefacción. Baño completo con pediluvio. Sin muebles. Ingreso en el mes de Abril. VALOR MENSUAL: $, expensas incluidas - ajuste trimestral por IPC Requisitos: -Demostración de ingresos y dos recibos de sueldo como garantes. -Mes de depósito, mes de adelanto y mes de honorarios. -Se abona Luz, gas, osse y seguro de incendios. Consúltanos al (0223) . WhatsApp
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
39 m²
Precio
$800.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$20513
El anuncio está en Avenida Libertad 3072, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata