Publicado hace 2 días
Avenida 38 29, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$360.000 / mes
Descripción Departamento de 1 dormitorio, tipo dúplex. Cuenta en PB con cocina comedor y en PA dormitorio y baño. No paga expensas. Absa: $8.000. Modalidad contractual: CONTRATO POR 2 AÑOS CON AJUSTE CUATRIMESTRAL POR ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Descripción Departamento de 1 dormitorio, tipo dúplex. Cuenta en PB con cocina comedor y en PA dormitorio y baño. No paga expensas. Absa: $8.000. Modalidad contractual: CONTRATO POR 2 AÑOS CON AJUSTE CUATRIMESTRAL POR ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual.
Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
35 m²
Precio
$360.000
Precio por m²
$10286
El anuncio está en Avenida 38 29, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en La Plata