Guido, Municipio de Viedma, Departamento Adolfo Alsina, Argentina
$2.000.000 / mes
Guido 1600 Características principales Superficie total: 110 m² (110 declarados) Cubiertos: 95 m² Ambientes: 3 dormitorios + habitación de servicio, baño con ducha Expensas: $ Edificio: 10 pisos, 2 departamentos por piso, doble entrada, 2 ascensores (uno de servicio) Living comedor: con salida a balcón contrafrente, vista abierta, pisos de madera recién pintados y plastificados. Habitación principal: 4,40 x 3,60 m, salida a balcón, amplio placard, aire acondicionado, persianas de PVC. Habitación secundaria: 3,20 x 3,8
Guido 1600 Características principales Superficie total: 110 m² (110 declarados) Cubiertos: 95 m² Ambientes: 3 dormitorios + habitación de servicio, baño con ducha Expensas: $ Edificio: 10 pisos, 2 departamentos por piso, doble entrada, 2 ascensores (uno de servicio) Living comedor: con salida a balcón contrafrente, vista abierta, pisos de madera recién pintados y plastificados.
Habitación principal: 4,40 x 3,60 m, salida a balcón, amplio placard, aire acondicionado, persianas de PVC. Habitación secundaria: 3,20 x 3,8
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
95 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$21053
El anuncio está en Guido, Municipio de Viedma, Departamento Adolfo Alsina, Argentina
Cargando mapa