Publicado hoy
Dumesnil 1461, Providencia, Cordoba, Argentina
$500.000 / mes
Departamento de 1 dormitorio en alquiler ubicado en un 5 piso. Cuenta con dormitorio con placard, cocina integrada con desayunador, amplio living comedor y balcón con excelente vista y luminosidad natural. Ubicado en una excelente zona, a minutos del centro y con fácil acceso a múltiples líneas de colectivo, cercano a comercios y servicios. Ideal para quienes buscan comodidad, practicidad y buena ubicación. CAIBARE SERVICIOS INMOBILIARIOS Comercializa MP CPI-1716
Departamento de 1 dormitorio en alquiler ubicado en un 5 piso. Cuenta con dormitorio con placard, cocina integrada con desayunador, amplio living comedor y balcón con excelente vista y luminosidad natural. Ubicado en una excelente zona, a minutos del centro y con fácil acceso a múltiples líneas de colectivo, cercano a comercios y servicios.
Ideal para quienes buscan comodidad, practicidad y buena ubicación. CAIBARE SERVICIOS INMOBILIARIOS Comercializa MP CPI-1716
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
57 m²
Precio
$500.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$8772
El anuncio está en Dumesnil 1461, Providencia, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba