9 de Julio 2898, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$750.000 / mes
Alquiler – 24 meses Departamento de dos ambientes ubicado en Zona La Perla, en 9 de Julio e Hipolito Yrigoyen. La propiedad cuenta con un amplio living-comedor con balcón saliente, cocina-comedor independiente totalmente equipada (heladera y microondas) con salida a sector de lavadero y terraza propia, un dormitorio con placard y baño completo con bañera. Se alquila amoblado. 💰 Valor: $ mensuales con expensas incluidas en el valor 🔄 Ajuste trimestral por IPC Requisitos de ingreso: – Mes de adelanto – Mes de depósito – Honorarios inmobiliarios – Acreditación de ingresos de los inquilinos – Garantía con recibo de sueldo y garantía propietaria
Alquiler – 24 meses Departamento de dos ambientes ubicado en Zona La Perla, en 9 de Julio e Hipolito Yrigoyen. La propiedad cuenta con un amplio living-comedor con balcón saliente, cocina-comedor independiente totalmente equipada (heladera y microondas) con salida a sector de lavadero y terraza propia, un dormitorio con placard y baño completo con bañera.
Se alquila amoblado. 💰 Valor: $ mensuales con expensas incluidas en el valor 🔄 Ajuste trimestral por IPC Requisitos de ingreso: – Mes de adelanto – Mes de depósito – Honorarios inmobiliarios – Acreditación de ingresos de los inquilinos – Garantía con recibo de sueldo y garantía propietaria
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
284 m²
Precio
$750.000
Precio por m²
$2641
El anuncio está en 9 de Julio 2898, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata