25 de Mayo 3000, Centro, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$750.000 / mes
ALQUILER 24 MESES Zona 25 de Mayo y La Rioja Departamento 3 ambientes amplios – contrafrente muy luminoso Cuenta con: ▫️ Cocina cómoda ▫️ Lavadero ▫️ Balcón $ + expensas Ajuste cuatrimestral por IPC (Acepta pequeña mascota)
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
310 m²
Precio
$750.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$2419
El anuncio está en 25 de Mayo 3000, Centro, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata