Publicado hace 3 días
Primera Junta 112, Leandro N. Alem, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
$1.800.000 / mes
Departamento 3 ambientes en alquiler. Living comedor con salida a balcón al frente. Cocina comedor diario con toilette de recepción y lavadero. Dormitorio principal en suite con vestidor. Segundo dormitorio. Baño completo. Calefacción por tiro balanceado. Posibilidad de alquilar con o sin muebles. Cochera cubierta. Expensas incluidas en el alquiler. Requisitos para el alquiler: • Ingresos demostrables (recibo de sueldo o certificación de ingresos) • Garantía propietaria o seguro de caución o dos garantes con recibo de sueldo y antigüedad comprobable. • Referencias personales y/o laborales
Departamento 3 ambientes en alquiler. Living comedor con salida a balcón al frente. Cocina comedor diario con toilette de recepción y lavadero. Dormitorio principal en suite con vestidor. Segundo dormitorio. Baño completo. Calefacción por tiro balanceado. Posibilidad de alquilar con o sin muebles.
Cochera cubierta. Expensas incluidas en el alquiler. Requisitos para el alquiler: • Ingresos demostrables (recibo de sueldo o certificación de ingresos) • Garantía propietaria o seguro de caución o dos garantes con recibo de sueldo y antigüedad comprobable. • Referencias personales y/o laborales
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
463 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$3888
El anuncio está en Primera Junta 112, Leandro N. Alem, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata