Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$310.000 / mes
Departamento en Chile casi Mendoza,para una persona, tipo mono, planta baja, con cocina separada en complejo tranquilo y seguro, con cámaras de seguridad. Cochera opcional $45000. No se aceptan mascotas . Expensas $45000. Además se paga luz,agua,gas y municipalidad. Se pide recibo de sueldo del inquilino y uno o dos garantes. Tbien un mes de depósito en cuotas. Aumento trimestral conforme icl
Departamento en Chile casi Mendoza,para una persona, tipo mono, planta baja, con cocina separada en complejo tranquilo y seguro, con cámaras de seguridad. Cochera opcional $45000. No se aceptan mascotas .
Expensas $45000. Además se paga luz,agua,gas y municipalidad. Se pide recibo de sueldo del inquilino y uno o dos garantes. Tbien un mes de depósito en cuotas. Aumento trimestral conforme icl
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
394 m²
Precio
$310.000
Precio por m²
$787
El anuncio está en Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan