Publicado hoy
Argentina
$340.000 / mes
Dirección: Piaggio 1222 Depto Interno Barrio: AVAMBAE Departamento electrico de un dormitorio. Contrato por 2 años con ajuste trimestral por IPC. Abona alquiler y Seguro. Para visitas comunicarse al telefono
Dirección: Piaggio 1222 Depto Interno Barrio: AVAMBAE Departamento electrico de un dormitorio. Contrato por 2 años con ajuste trimestral por IPC.
Abona alquiler y Seguro. Para visitas comunicarse al telefono
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
163 m²
Precio
$340.000
Precio por m²
$2086
El anuncio está en Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en General Levalle