Xin, Pringles, Palermo, C1188 AAH Buenos Aires, Argentina
$1.400.000 / mes
Super luminoso ph de 3 ambientes de 68m2 totales aprox. - sin expensas - el mismo se encuentra reciclado y amoblado listo para ingresar - cuenta con patio y tres terrazas compartidas de uso comun - excelente ubicacion en zona comercial, a una cuadra de av. Cordoba y av. Honduras, en cercania a la universidad de palermo - comercializa migliorisi palermo - av. Cordoba 3401 - comercializa migliorisi ,profesional responsable pablo sebastian migliorisi cpi 2674 b5180 se deja constancia que las caracteristicas, medidas, expensas y superficies consignadas son aproximadas, sujetos a verificación y/o ajuste. El precio del inmueble puede ser modificado sin previo aviso. Fotos de carácter no contractual. Las unidades publicadas están sujetas a disponibilidad.
Super luminoso ph de 3 ambientes de 68m2 totales aprox. - sin expensas - el mismo se encuentra reciclado y amoblado listo para ingresar - cuenta con patio y tres terrazas compartidas de uso comun - excelente ubicacion en zona comercial, a una cuadra de av. Cordoba y av. Honduras, en cercania a la universidad de palermo - comercializa migliorisi palermo - av. Cordoba 3401 - comercializa migliorisi ,profesional responsable pablo sebastian migliorisi cpi 2674 b5180 se deja constancia que las caracteristicas, medidas, expensas y superficies consignadas son aproximadas, sujetos a verificación y/o ajuste.
El precio del inmueble puede ser modificado sin previo aviso. Fotos de carácter no contractual. Las unidades publicadas están sujetas a disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
210 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$6667
El anuncio está en Xin, Pringles, Palermo, C1188 AAH Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires