Calle 133 3369, Centro de Integración Territorial Villa Cabello, 3300 Posadas, Argentina
$700.000 / mes
DEPARTAMENTO EN ALQUILER - CÉNTRICO - AMOBLADO EXCELENTE DEPARTAMENTO UBICADO EN UNA ZONA ESTRATÉGICA Y CÉNTRICA DE LA CIUDAD. LA UNIDAD SE ALQUILA TOTALMENTE AMOBLADA Y EQUIPADA. 7° PISO, ACCESO POR ASCENSOR 1 DORMITORIO 1 BAÑO COMPLETO LIVING COMEDOR Y COCINA INTEGRADOS TOTALMENTE AMOBLADO MEDIDAS: SUPERFICIE TOTAL (35m2 APROX.) ¡Comunicate con nosotros y dejanos tu WhatsApp! Te acompañamos en el proceso para brindarte asesoría de calidad. - MAS INFORMACIÓN EN INMOBILIARIA FENIX () Facebook: Fenix Inmobiliaria. Instagram: nmobiliaria - (CORREDOR INMOBILIARIO MATRICULA PROFESIONAL N° 134 LIC. GRISEL BARRANGUET).
DEPARTAMENTO EN ALQUILER - CÉNTRICO - AMOBLADO EXCELENTE DEPARTAMENTO UBICADO EN UNA ZONA ESTRATÉGICA Y CÉNTRICA DE LA CIUDAD. LA UNIDAD SE ALQUILA TOTALMENTE AMOBLADA Y EQUIPADA. 7° PISO, ACCESO POR ASCENSOR 1 DORMITORIO 1 BAÑO COMPLETO LIVING COMEDOR Y COCINA INTEGRADOS TOTALMENTE AMOBLADO MEDIDAS: SUPERFICIE TOTAL (35m2 APROX.) ¡Comunicate con nosotros y dejanos tu WhatsApp! Te acompañamos en el proceso para brindarte asesoría de calidad.
- MAS INFORMACIÓN EN INMOBILIARIA FENIX () Facebook: Fenix Inmobiliaria. Instagram: nmobiliaria - (CORREDOR INMOBILIARIO MATRICULA PROFESIONAL N° 134 LIC. GRISEL BARRANGUET).
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
537 m²
Precio
$700.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Si
Precio por m²
$1304
El anuncio está en Calle 133 3369, Centro de Integración Territorial Villa Cabello, 3300 Posadas, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Municipio de Posadas