Daniel Gatica 473, Villa Florencia, Neuquén, Argentina
$1.500.000 / mes
Oviedo Propiedades - servicios inmobiliarios OFRECE ALQUILER de 1 dormitorio en Edificio Gatica, ubicado en Gatica 498, ciudad de Neuquén. Ubicado en 8° piso con ascensor, este departamento se destaca por su excelente vista, muy buena luminosidad y cómodo balcón. Características: 1 dormitorio 1 baño completo Cocina ? comedor ? living integrados Balcón Calefacción por losa radiante Aire acondicionado Internet Pileta Sin cochera Ideal para quienes buscan comodidad, buena ubicación y vivir en un espacio funcional, moderno y listo para habitar. DISPONIBLE PARA INGRESAR EN ABRIL Requisitos: Inquilino: recibo de sueldo que duplique o triplique el valor de alquiler 2 garantes con recibo de sueldo que dupliquen el valor de alquiler Mes de depósito $ Mes en curso $ Honorarios inmobiliarios $ OPCIONAL AMOBLADO. VALOR $ Duración de contrato por un año aumento trimestral según ICL
Oviedo Propiedades - servicios inmobiliarios OFRECE ALQUILER de 1 dormitorio en Edificio Gatica, ubicado en Gatica 498, ciudad de Neuquén. Ubicado en 8° piso con ascensor, este departamento se destaca por su excelente vista, muy buena luminosidad y cómodo balcón. Características: 1 dormitorio 1 baño completo Cocina ? comedor ? living integrados Balcón Calefacción por losa radiante Aire acondicionado Internet Pileta Sin cochera Ideal para quienes buscan comodidad, buena ubicación y vivir en un espacio funcional, moderno y listo para habitar.
DISPONIBLE PARA INGRESAR EN ABRIL Requisitos: Inquilino: recibo de sueldo que duplique o triplique el valor de alquiler 2 garantes con recibo de sueldo que dupliquen el valor de alquiler Mes de depósito $ Mes en curso $ Honorarios inmobiliarios $ OPCIONAL AMOBLADO. VALOR $ Duración de contrato por un año aumento trimestral según ICL
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
173 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$8671
El anuncio está en Daniel Gatica 473, Villa Florencia, Neuquén, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Neuquén