Ituzaingó 565, Nueva Córdoba, Cordoba, Argentina
$950.000 / mes
Hermoso duplex, ubicado a metros del Buen Pastor, fácil acceso a Universidades privadas. Cuenta con toilette en planta baja, cocina separada, living, amplio blacón, externo. Planta alta, dos dormitorios, con placares completos y vestidor, baño principal, amplio balcón-terraza- Comercializa MP CPI-1086
Hermoso duplex, ubicado a metros del Buen Pastor, fácil acceso a Universidades privadas. Cuenta con toilette en planta baja, cocina separada, living, amplio blacón, externo.
Planta alta, dos dormitorios, con placares completos y vestidor, baño principal, amplio balcón-terraza- Comercializa MP CPI-1086
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
160 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$5938
El anuncio está en Ituzaingó 565, Nueva Córdoba, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba