Calle 473, Partido de La Plata, B1896 EQG City Bell, Argentina
$1.100.000 / mes
Duplex en alquiler, exelente ubicacion sobre calle Cantilo. planta baja cuenta con living, baño completo, cocina comedor, salida a pequena galeria y patio. En planta alta cuenta con el dormitorio principal con placar y estudio o segundo dormitorio.
Duplex en alquiler, exelente ubicacion sobre calle Cantilo. planta baja cuenta con living, baño completo, cocina comedor, salida a pequena galeria y patio.
En planta alta cuenta con el dormitorio principal con placar y estudio o segundo dormitorio.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
71 m²
Precio
$1.100.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$15493
El anuncio está en Calle 473, Partido de La Plata, B1896 EQG City Bell, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en City Bell