Avenida Libertad 3989, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$1.000.000 / mes
Inmobiliaria y Administración CAIANI ofrece en ALQUILER PERMANENTE PH 4 ambientes , cuenta con cocina comedor, toilette y baño completo en suite. Ubicado en el hermoso barrio de La Perla, tiene a metros parada de colectivos. 📍Zona: Av. Libertad 3900 💰Valor: $ ⏳ Horario de atención de lunes a viernes de 10 a 17hs pm 📲 // ✒️ Inmobiliaria y Administración Daniel Caiani Reg 3982 📍Brown 1628 PB A #inmobiliariacaiani #danielcaiani #alquilerpermanente
Inmobiliaria y Administración CAIANI ofrece en ALQUILER PERMANENTE PH 4 ambientes , cuenta con cocina comedor, toilette y baño completo en suite. Ubicado en el hermoso barrio de La Perla, tiene a metros parada de colectivos. 📍Zona: Av.
Libertad 3900 💰Valor: $ ⏳ Horario de atención de lunes a viernes de 10 a 17hs pm 📲 // ✒️ Inmobiliaria y Administración Daniel Caiani Reg 3982 📍Brown 1628 PB A #inmobiliariacaiani #danielcaiani #alquilerpermanente
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
4
Tamaño
440 m²
Precio
$1.000.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
PH
Si
Precio por m²
$2273
El anuncio está en Avenida Libertad 3989, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata