Cipolletti, Río Negro, Argentina
$4.200.000 / mes
ALQUILER DE CASA 4 DOR. EN Bº MANZANAR CIPOLLETTILa casa se encuentra en el Barrio residencial El Manzanar en Cipolletti. Es un barrio abierto rodeado de plazas y parques para la familia. Con fácil acceso al centro de Cipolleti y a la ruta N22. Descripción• Recibidor • Living comedor• Cocina con isla, iluminación y mármol de primera calidad• Lavadero con organizador y lugar de planchado• Dormitorios 4• Un dormitorio en suite con baño y vestidor• Sala en primer piso ideal para cine o juegos • Quincho con parrilla y calefacción, con puerta de salida a la calle.• Garaje para dos vehículos• Patio con deck Características • Riego por aspersor • Iluminación exterior e interior moderna• Calefacción por radiadores• Pisos de porcelanato Alquiler: - $ a partir de el mes de Junio. - Requisitos: Ultimos tres Recibos de sueldo de Titular, Dos garantes o Garantía de empresa.- Contrato por un año, aumento trimestral por ipc, 50% pago de sellado.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
8
Tamaño
314 m²
Precio
$4.200.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$13376
El anuncio está en Cipolletti, Río Negro, Argentina
Cargando mapa