Córdoba 360, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$450.000 / mes
ALQUILO DE VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR PARTAMENTO – Qui VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR nta Sección L VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR a propiedad CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR cuenta con: CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR 2 cómodos dormitor CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ios con placares SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR empotrados COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Living-c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR omedor Cocina fu CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ncional con buen SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR espacio de guar COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR dado Baño comple CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR to PRIMER PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR PISO POR ESCA SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR LERA Zona resi TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR dencial, con PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR fácil acceso a CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR transporte CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR público, centros com SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR erciales, escuelas COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR y espacios verde SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR s. EXPENSAS SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR 10.000 PESOS VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AGUSTIN DELGADO 208
ALQUILO DE VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR PARTAMENTO – Qui VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR nta Sección L VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR a propiedad CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR cuenta con: CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR 2 cómodos dormitor CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ios con placares SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR empotrados COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Living-c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR omedor Cocina fu CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ncional con buen SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR espacio de guar COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR dado Baño comple CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR to PRIMER PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR PISO POR ESCA SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR LERA Zona resi TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR dencial, con PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR fácil acceso a CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR transporte CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR público, centros com SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR erciales, escuelas COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR y espacios verde SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR s.
EXPENSAS SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR 10.000 PESOS VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AGUSTIN DELGADO 208
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
60 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$7500
El anuncio está en Córdoba 360, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de Mendoza