Avenida Ovidio Lagos 660, Alberto Olmedo, Rosario, Argentina
$370.000 / mes
Departamento Monoamb VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR iente en ALQUILER! PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Amplio monoa TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR mbiente al frent CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e con Balcón. Baño COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR completo con duc VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ha y ventilaci TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ón natural COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR . Pisos de par PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR quet. Excelente u CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR bicación. A VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 1 cuadra d COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR e Av. Pellegri COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ni, cercano a VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR la univers CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR idad Tecnológica, CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR a la UCEL, a la AU VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR STRAL... IDEAL TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR INVERSIÓN! Co CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ntacto: PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Corrientes al 1500
Departamento Monoamb VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR iente en ALQUILER! PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Amplio monoa TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR mbiente al frent CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e con Balcón. Baño COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR completo con duc VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ha y ventilaci TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ón natural COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR . Pisos de par PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR quet. Excelente u CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR bicación.
A VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 1 cuadra d COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR e Av. Pellegri COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ni, cercano a VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR la univers CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR idad Tecnológica, CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR a la UCEL, a la AU VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR STRAL... IDEAL TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR INVERSIÓN! Co CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ntacto: PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Corrientes al 1500
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
38 m²
Precio
$370.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$9737
El anuncio está en Avenida Ovidio Lagos 660, Alberto Olmedo, Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario