Al Paso Polirrubros, 1 de Mayo 835, San Jorge, 8500 Municipio de Viedma, Argentina
$700.000 / mes
Excelente departamento 2 ambientes. Semipiso al frente con balcón al frente y al contrafrente. Excelente ubicación sobre Avenida Alsina a 2 cuadras de Maipú. Living comedor al frente con piso de porcelanto, balcón. Cocina integrada con muebles sobre y bajo mesada, lavadero incorporado. Baño completo con bañera, dormitorio con piso de cerámico simil madera, placard del piso al techo con interiores. Balcón al contrafrente. CONTRATO por 2 años con aumento trimestral por IPC. + Expensas + Servicios + Tasa de Servicios Generales. SE REQUIERE GARANTÍA PROPIETARIA. NO SE PERMITEN MASCOTAS. Las medidas son aproximadas y al solo efecto orientativo El inquilino deberá gestionar una póliza de Seguro de Incendio y terceros como condición para firmar el contrato.
Excelente departamento 2 ambientes. Semipiso al frente con balcón al frente y al contrafrente. Excelente ubicación sobre Avenida Alsina a 2 cuadras de Maipú. Living comedor al frente con piso de porcelanto, balcón. Cocina integrada con muebles sobre y bajo mesada, lavadero incorporado. Baño completo con bañera, dormitorio con piso de cerámico simil madera, placard del piso al techo con interiores.
Balcón al contrafrente. CONTRATO por 2 años con aumento trimestral por IPC. + Expensas + Servicios + Tasa de Servicios Generales. SE REQUIERE GARANTÍA PROPIETARIA. NO SE PERMITEN MASCOTAS. Las medidas son aproximadas y al solo efecto orientativo El inquilino deberá gestionar una póliza de Seguro de Incendio y terceros como condición para firmar el contrato.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
47 m²
Precio
$700.000
Precio por m²
$14894
El anuncio está en Al Paso Polirrubros, 1 de Mayo 835, San Jorge, 8500 Municipio de Viedma, Argentina
Cargando mapa