Publicado hace 4 días
Bacacay 4253, Vélez Sarsfield, C1407 DYG Buenos Aires, Argentina
$850.000 / mes
Descripción FLORESTA | ALQUILER -AMPLIO 2 AMBIENTES CON BALCON -PRIMER PISO POR ESCALERA -COCINA CON LAVADERO -LIVING COMEDOR ZONA RESIDENCIAL Y TRANQUILA BIEN CONECTADA, CERCANA AL FERROCARRIL SARMIENTO Y A LAS AVENIDAS RIVADAVIA Y AVELLANEDA. CONTACTANOS PARA MAS INFORMACION Y COMBINAR UNA VISITA! Nota: La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Asimismo, los importes de impuestos, tasas, servicios y expensas aquí indicados están sujetos a verificación por parte del potencial comprador. El valor del inmueble indicado en el presente puede ser modificado sin previo aviso.
Descripción FLORESTA | ALQUILER -AMPLIO 2 AMBIENTES CON BALCON -PRIMER PISO POR ESCALERA -COCINA CON LAVADERO -LIVING COMEDOR ZONA RESIDENCIAL Y TRANQUILA BIEN CONECTADA, CERCANA AL FERROCARRIL SARMIENTO Y A LAS AVENIDAS RIVADAVIA Y AVELLANEDA. CONTACTANOS PARA MAS INFORMACION Y COMBINAR UNA VISITA! Nota: La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual.
Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Asimismo, los importes de impuestos, tasas, servicios y expensas aquí indicados están sujetos a verificación por parte del potencial comprador. El valor del inmueble indicado en el presente puede ser modificado sin previo aviso.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
48 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$17708
El anuncio está en Bacacay 4253, Vélez Sarsfield, C1407 DYG Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires