Publicado hace 2 días
Fuente Del Perdón, Avenida Vélez Sarsfield, Güemes, Cordoba, Argentina
$580.000 / mes
Con-Trato presenta: Departamento de ambientes amplios y luminosos. 1 dormitorio con Balcón!!!! Ubicación: Güemes 105; en la intersección de las calles 25 de Mayo y Güemes. EL DEPARTAMENTO: ? Cuenta con Living - comedor amplio, con salida a balcón ? Dormitorio con placard ? Ante-baño y baño completo ? Cocina separada equipada con alacena y bajo mesada con ventilación natural EL EDIFICIO: ? Piscina y solárium. ? Quincho con pérgola y Asador. ? Baño para uso del quincho y pileta. CONDICIONES DE CONTRATACIÓN: ? Precio de Alquiler + Agua + Expensas ($ ) + Municipalidad + Servicios. ? Plazo de contrato: 2 años. ? Impuestos Municipal a cargo del Inquilino; Rentas a cargo del propietario ? Ajustes: Cuatrimestrales x ICL (índice de contratos de locación) ? Valores aproximados: Municipalidad $20.900; Agua $23.200 DISPONIBLE A PARTIR DEL 01/04 Esperamos tu llamado para coordinar una visita!!
Con-Trato presenta: Departamento de ambientes amplios y luminosos. 1 dormitorio con Balcón!!!! Ubicación: Güemes 105; en la intersección de las calles 25 de Mayo y Güemes. EL DEPARTAMENTO: ? Cuenta con Living - comedor amplio, con salida a balcón ? Dormitorio con placard ? Ante-baño y baño completo ? Cocina separada equipada con alacena y bajo mesada con ventilación natural EL EDIFICIO: ? Piscina y solárium. ? Quincho con pérgola y Asador. ? Baño para uso del quincho y pileta.
CONDICIONES DE CONTRATACIÓN: ? Precio de Alquiler + Agua + Expensas ($ ) + Municipalidad + Servicios. ? Plazo de contrato: 2 años. ? Impuestos Municipal a cargo del Inquilino; Rentas a cargo del propietario ? Ajustes: Cuatrimestrales x ICL (índice de contratos de locación) ? Valores aproximados: Municipalidad $20.900; Agua $23.200 DISPONIBLE A PARTIR DEL 01/04 Esperamos tu llamado para coordinar una visita!!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
50 m²
Precio
$580.000
Precio por m²
$11600
El anuncio está en Fuente Del Perdón, Avenida Vélez Sarsfield, Güemes, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba