San José de Flores, Avenida Rivadavia, Flores, C1406 GLZ Buenos Aires, Argentina
$570.000 / mes
Hermoso monoambiente 8º piso al contrafrente, con balcón, muy luminoso. Granaderos al 600, entre Felipe Vállese y Méndez de Andes.Cocina con horno y anafe eléctricos, placard, baño completo, instalación para split.El edificio cuenta con terraza y parrilla, laundry, SUM y Pileta. Cámaras de Seguridad.Expensas incluye AYSA. ABL Cuota 4/2026 $16000Condiciones:Contrato por 2 años con ajuste trimestral por IPC o ICL1 mes de adelantoDepósito: u$s700.-Expensas, impuestos y servicios a cargo del locatario.Ingresos demostrables y garantía propietaria familiar o de vínculo demostrable.*Apto para personas con movilidad reducida*Daniel Lipovich Matricula 1817 C.U.C.I.C.B.A.-
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
32 m²
Precio
$570.000
Precio por m²
$17813
El anuncio está en San José de Flores, Avenida Rivadavia, Flores, C1406 GLZ Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires