Publicado hace 3 días
Habana 3554, Villa Devoto, 1419 Buenos Aires, Argentina
$1.400.000 / mes
Departamento 3 ambientes al frente, Living comedor, cocina, espacio para lavarropas, patio, dos dormitorios, el principal en suite, otro baño mas. Estufa a gas y split en living, split en dormitorio principal, Agua caliente central.Excelente ubicacion, a 1 cuadra y media de Av. San Martin.No se aceptan mascotasArticulo 4, Ley 5859 CABAPara los casos de alquiler de vivienda, el monto máximo de comisión que se le puede requerir a los propietarios será el equivalente al cuatro con quince centésimos por ciento (4,15%) del valor total del respectivo contrato. Se encuentra prohibido cobrar a los inquilinos que sean personas físicas comisiones inmobiliarias y gastos de gestoría de informesEste inmueble es apto para personas con movilidad reducida.Mat.820 CUCICBAJOSE PINTIMALLI
Departamento 3 ambientes al frente, Living comedor, cocina, espacio para lavarropas, patio, dos dormitorios, el principal en suite, otro baño mas. Estufa a gas y split en living, split en dormitorio principal, Agua caliente central.Excelente ubicacion, a 1 cuadra y media de Av. San Martin.No se aceptan mascotasArticulo 4, Ley 5859 CABAPara los casos de alquiler de vivienda, el monto máximo de comisión que se le puede requerir a los propietarios será el equivalente al cuatro con quince centésimos por ciento (4,15%) del valor total del respectivo contrato.
Se encuentra prohibido cobrar a los inquilinos que sean personas físicas comisiones inmobiliarias y gastos de gestoría de informesEste inmueble es apto para personas con movilidad reducida.Mat.820 CUCICBAJOSE PINTIMALLI
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
4354 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$322
El anuncio está en Habana 3554, Villa Devoto, 1419 Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires