Pasaje Quiroga 1284, Pedro Candioti Sud, Santa Fe, Argentina
$550.000 / mes
1 dormitorio en planta alta con pequeña terraza, living cocina comedor, baño, agua caliente, gas natural.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
71 m²
Precio
$550.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Si
Precio por m²
$7746
El anuncio está en Pasaje Quiroga 1284, Pedro Candioti Sud, Santa Fe, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Fe